Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
62 человека добавили его в Избранное
20 м2
Общая площадь950 м
до моряСпальные места
1 односпальная кровать, 1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Комната.
Стоимость указана за комнату в рублях РФ
был на сайте: 19 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Антон
9,0август 2024
Антон
9,0август 2024
15 августа 2024
Достоинства:
Отличный отель. Современный ремонт и мебель 🛋️, кондиционер 👍, очень вкусный завтрак, рядом есть всё необходимое, небольшой но удобный бассейн 🏊 и веранда со столиками. Персонал вежливый и отзывчивый. В номере есть вай-фай и смарт телевизор 📺. Думаем вернуться в следующем году.
Римма
8,3июль 2024
Римма
8,3июль 2024
23 июля 2024
Достоинства:
Цена качество отлично. Завтраки хорошие есть выбор хоть небольшой. Все вкусно было. Бассейн хороший чистят часто его
Недостатки:
Не работал кондиционер, пытались починить его, в итоге переселили в другой номер. С ребенок не очень удобно было переезжать
Николай
8,7июнь 2024
Николай
8,7июнь 2024
17 июня 2024
Достоинства:
Девушка на ресепшене встречает гостеприимно, добродушно, все разъясняет по проживанию и по проживанию. В номерах чисто. Цена/качество соответствует заявленному. Бассейн чистый, детский уголок и батут в отличном качестве. Завтрак очень хороший!
Недостатки:
Из недостатков можно выделить, немного неудобное расположение.
Панорама, хозяин жилья
Уважаемый Николай! Мы благодарны за то, что Вы выделили время, чтобы поделиться своим опытом. Ваши отзывы помогают нам постоянно улучшать наши услуги и обеспечивать исключительное обслуживание всем нашим гостям. Ваши комментарии относительно нашего персонала очень ценны для нас. Мы гордимся нашей командой, которая всегда стремится предоставить нашим гостям исключительное обслуживание. Мы обязательно передадим Ваши похвалы им. Мы также ценим Ваши отзывы о нашем завтраке. Мы понимаем, насколько важен хороший завтрак, и мы рады, что наш шведский стол соответствовал вашим ожиданиям. Мы надеемся снова приветствовать Вас в нашем отеле в ближайшем будущем. С наилучшими пожеланиями, администрация ГК "Панорама"