Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
44 человека добавили его в Избранное
18 м2
Общая площадь2 из 4
Этаж950 м
до моряСпальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Панорама — семейный отель на черноморском побережье в посёлке Витязево, в нескольких минутах ходьбы от моря и широкого песчаного пляжа, которым славится этот курорт.
Мы создали уютное пространство для спокойного семейного отдыха, где южное гостеприимство сочетается с продуманным
комфортом.
На территории работают открытый подогреваемый бассейн, собственные Пиццерия и Блинная «Панорама», детская площадка и зона отдыха. Завтрак, Wi-Fi, парковка и пользование бассейном уже включены в стоимость проживания.
ЗАВТРАК (шведский стол): входит в стоимость проживания
Стоимость указана за комнату в рублях РФ
был на сайте: 19 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Оксана
10,0август 2024
Оксана
10,0август 2024
2 сентября 2024
Достоинства:
Посещаем этот отель уже третий раз. Все очень нравится. Огромное спасибо администратору Диане за ее внимательное отношение.
Юлия
9,7август 2024
Юлия
9,7август 2024
13 августа 2024
Достоинства:
Отель шикарный, очень понравился! Везде чисто, отель новый, в номере холодильник, тапочки, чайник, кружки, все необходимые ванные принадлежности имеются, сам номер чистый со свежим ремонтом, имеется бассейн с подогревом, но вода прохладноватая, завтраки неплохие, всё необходимое для полноценного завтрака есть, до моря не сказать что долго идти, комфортно, по времени 10 мин. где то! Для авто бесплатная парковка, и самое главное заселили без проблем с маленькой собачкой! Спасибо большое за хороший отдых!
Недостатки:
Из недостатков прохладная вода в бассейне!
Светлана
10,0сентябрь 2023
Светлана
10,0сентябрь 2023
23 сентября 2023
Достоинства:
Отличный отель, приветливый персонал!!! Ночевали одну ночь, были с мужем проездом!!! Всё очень понравилось!!!