1 600 

Двухместный номер с 1 кроватью

  • 1 кровать
  • 2 гостя
  • 18 м2

    Общая площадь
  • 3 из 3

    Этаж
  • 1,5 км

    до моря

Спальные места

1 двуспальная кровать

Правила дома

Заезд

после 14:00

Отъезд

до 12:00

Минимальный срок проживания

от 3 суток


Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий

Описание

Оснащение
  • сушилка для белья
  • кондиционер
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • шкаф
Для досуга
  • телевизор
Оснащение двора
  • беседка
Ванная комната
  • душ
Вид из окна
  • во двор
Дополнительная информация

Гостевой дом "У Людвига" находится в экологически чистом районе поселка Витязево. Настоящий курорт для семей с детьми и гостей, кто любит тишину и спокойный отдых. Гостевой дом, погружает еще больше в атмосферу отдыха, своей зеленой и обширной территорией и южным гостеприимством. Всего 20 минут, и вы попадаете на чистейший песчаный пляж.
В нескольких минутах ходьбы от гостиницы расположен развлекательный центр Витязево с многочисленными барами, магазинами, ресторанами, кафе, дискотеками, парком аттракционов, где Вы можете прекрасно поесть, отдохнуть и повеселиться, однако не настолько близко, чтобы вашему комфортному отдыху мешал посторонний шум в вечерние время суток. Двор большой и закрытый с множеством хвойных деревьев и цветов. На территории гостиницы разбит красивый сад с цветами и ухоженными газонами. При гостинице работает один из лучших магазинов курорта Витязево, где Вы сможете приобрести все необходимые продукты питания, а также хозтовары.

Ближайший город - Анапа, здесь можно окунуться в круговорот курортной жизни. Анапа от Витязево располагается на удалении 14 километров. Здесь все располагает к отдыху. Международный аэропорт города и местный железнодорожный вокзал принимают гостей круглогодично.

Цены

Стоимость указана за комнату в рублях РФ

1 600  за сутки
включает проживание не более 2 гостей

Восточная улица, 21

Витязево

  • до Чёрного моря ~ 1,5 км
Олеся

Достоинства:

Недалеко от моря. Низкая цена.

Недостатки:

Заселили сначала в номер с плесенью на стене и неприятным запахом. Плохо работал замок на двери. После, переселили в другой номер без плесени (подешевле), но цена не поменялась. За стенкой находилась кухня, приходилось просыпаться в 5 утра с работниками кухни из-за шума. Фена и чайника в номере нет, а также не было wi-fi.

Владимир

Владимир, хозяин жилья

Вы сняли номер с 1-10 августа душ, туалет, кондиционер, холодильник, вай фай за 1400р и жалуетесь что там фена не было)))

1 отзыв о проживании со средней оценкой 7,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Владимир

Хозяин жилья: Владимир

был на сайте: более недели назад

участник с сентября 2022
  • среднее время отклика: менее минуты
Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.