Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
24 человека добавили его в Избранное
12 м2
Общая площадь1,0 км
до моряСпальные места
2 односпальных кровати
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Простой номер с телевизором. Телевизор, общая ванная комната, вентилятор, отопление, общий туалет, ковровое покрытие, деревянный или паркетный пол, москитная сетка
Стоимость указана за комнату в рублях РФ
был на сайте: более недели назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Екатерина
июль 2024
Екатерина
июль 2024
24 июля 2024
Достоинства:
Стоимость за эконом приемлемая. Проживали двое суток. Душ и туалет общие, раковина для умывания есть, но без горячей воды. Кухня чистая, есть посуда, в номере постель была застелена чистая, в номере чисто, но было душно, окно не открывается, только форточка, этого мало, есть вентилятор, более-менее спасал от духоты. К по нам, на пару суток сойдёт, но не более.
Недостатки:
Что не понравилось: всем жильцам и даже тем, кто работает там, позволено курить где вздумается, даже за столом, где все принимают пищу... Пепел везде, и воздух ужасный, нам, как некурящим, было некомфортно. До пляжа далеко идти, как ни крути. Пляж грязный от тины, сейчас, конечно, везде, но тут особенно, много детских лагерей, поэтому придётся походить поискать местечко. Было интересно, как в этом месте поняли, что не наше. Тут каждому свое.