Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
109 человек добавили его в Избранное
60 м2
Общая площадьСпальные места
2 односпальных кровати, 1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий
Частный дом косметический ремонт и отдельная кухня.
Дом на летний период на море под ключ находится в пос. Витязево что в 10 км от г. Анапа. Дом расположен в частном секторе, до моря 7 мин на маршрутном такси. Остановка находится в 2-х мин ходьбы. Сесть можно всегда. Маршрутка идет прямо до пляжа. Пляж песчаный
С кварцевым песком. Рядом с домом лиман. Дом состоит из 2-х этажей. На первом этаже просторная кухня (холодильник, стир. Машина. Микроволновая печь и все необходимое для приготовления пищи) также на кухне расположен диван-кровать. На втором этаже две спальни. 1-ая комн двухспальная кровать, 2-ая комн- две односпальной кровати) в каждой комнате ж/к телевизоры, триколор, кондиционеры. Так же на втором этаже находится туалет и ванная комната с душевой кабиной и горячей водой. Дом деревянный. Отделка дома тоже дерево. Из экологического материала. Во дворе имеется детский спортивный комплекс с качелями, беседка, шезлонги и мангал для шашлыка. Недалёко магазины и кафе. По всем вопросам пишите на сайт, отвечу.
Стоимость указана за дом целиком в рублях РФ
Молодёжная улица, 9
был на сайте: 10 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Мария
9,7июль 2026
Мария
9,7июль 2026
30 июля 2026
Достоинства:
Нам все понравилось, далековато от моря, на маршрутке минут 20, хозяйка приветливая, вошла в положение, мы приехали раньше, заселила, дом теплый, кондиционеры работают, спать комфортно👍
Лариса, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Валерия
10,0июль 2026
Валерия
10,0июль 2026
14 июля 2026
Достоинства:
Отдыхали семьей с 07 по 14 июля 2026 года. Остались очень довольны. Снимали домик на 6 человек, все условия, чисто, аккуратно и уютно (фото соответствует действительности). Спасибо большое вам за комфортный отдых. 🥰
Лариса, хозяин жилья
Огромное спасибо вам за отзыв. Очень приятно было с вами познакомиться. С удовольствием буду ждать вас снова.
Ирина
6,7июль 2025
Ирина
6,7июль 2025
25 июля 2025
Достоинства:
В целом домик хороший, свой двор, беседка, детская качель, мангал, это всё здорово.
Недостатки:
Впечатление испортило отсутствие какой либо уборки перед нашим приездом; мы несколько часов мыли полы, тумбочки, посуду, снимали паутину со стен. Так же нам пришлось приложить усилия и потратиться на борьбу с блохами🙈, мы обрабатывали полы и двор, но этого хватало не надолго (данную ситуацию хозяйка прокоментировала, якобы у неё блох нет, и нас покусали комары (что ещё более неприятно, когда тебя пытаются выставить глупым)) Вообщем, мы не смогли дожить до конца брони, съехали раньше на 4 дня, не забрав ни копейки за оставшиеся дни, ещё и с претензией в свой адрес. Возможно, это нам просто не повезло)))
Лариса, хозяин жилья
Я благодарна вам за ваш отзыв. Оправдываться я не буду, потому что дом был убран, дом был чистый. Я в этом доме сама живу, и никаких блох у меня никогда не было, и нет, все всегда обрабатывается. Я каждый день вас спрашивала, как у вас дела. Все ли устраивает, вы отвечали мне, что все замечательно, с улыбкой на лице. если что-то было для вас не так, надо было сказать это в лицо, а не писать за глаза гадости да к тому же неправду.
Юлия
10,0сентябрь 2024
Юлия
10,0сентябрь 2024
14 сентября 2024
Достоинства:
Очень замечательно. Тихо, чисто. Огромное спасибо хозяйке дома. Получили все то что хотели.
Лариса, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Игорь
9,3август 2024
Игорь
9,3август 2024
20 августа 2024
Достоинства:
Прекрасный дом, если хотите уединиться от соседей и от городской суеты то это прекрасный вариант! Прекрасная хозяйка!
Лариса, хозяин жилья
Спасибо за ваш отзыв.