Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
63 человека добавили его в Избранное
17 м2
Общая площадь2 из 2
ЭтажСпальные места
2 односпальных кровати, 2 двуспальных кровати
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Комната косметический ремонт и общая кухня.
Мы ждём вас на уютной зелёной территории с комфортными номерами на любой вкус.
Семейный комфортный 4-х местный номер с индивидуальной ванной комнатой (душ) укомплетован:
2-спальная кровать + 2 односпальные кровати,
или 2-спальная кровать + 1,5 спальный диван для маленьких деток,
Телевизор,
Сплит-система,
Холодильник,
Шкаф,
Тумбочки,
Фен,
Зеркало,
Комплект гигиенический (гель для душа, шампунь),
Возле каждого номера индивидуальный стол со стульями,
Бесплатный wi-fi,
Противомоскитные сетки.
На территории вы сможете спокойно отдохнуть и расслабиться под приятную музыку в лаунж-зоне, принять солнечные ванны на верхней террасе.
Тут же для вас работает бар с прохладительными напитками, молочными коктейлями и снэк-бар.
Стационарный 6- ти метровый Бассейн с подогревом порадует как взрослых, так и детей.
Есть 2 просторные кухни для самостоятельного приготовления еды.
Доп. Услуги:
Аренда велосипедов,
Трансфер (к морю до 15 июня бесплатный! ),
Грязевые ванны,
Вводный урок кайтсёрфинга,
Пляжный волейбол,
Экскурсии.
Стоимость указана за комнату в рублях РФ
Пионерская улица, 2
был на сайте: 18 часов назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Елена
8,0август 2024
Елена
8,0август 2024
16 августа 2024
Достоинства:
Соотношение цены и качества, неплохо
Недостатки:
Далековато до моря
Анна
8,0июль 2024
Анна
8,0июль 2024
10 августа 2024
Достоинства:
В целом всё нормально. Хозяева хорошие.
Недостатки:
Но для нас четверых (трое взрослых и один ребёнок) 4-х местный комфорт оказался ну очень маленьким!!!!! Когда разложили диван-место свободное закончилось(((. До моря тоже было очень далеко ходить, поэтому ездили на машине. Тут как говорится - каждому своё.