Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
73 человека добавили его в Избранное
25 м2
Общая площадь2 из 2
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Номер 25 кв.м.
В номере:
Кровать двухспальная
Диван двухспальный
По запросу одно дополнительное место
Шкаф
Тумбочка
Рабочая зона
Кондиционер
Телевизор
Вешалка с зеркалом при входе
В ванне:
Душевая кабина
Унитаз
Раковина
На балконе:
Стол со стульями
Сушилка
Стоимость указана за комнату в рублях РФ
Святой Марии улица, 35
был на сайте: 3 дня назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Нина
июль 2024
Нина
июль 2024
29 июля 2024
Достоинства:
Чистота в помещениях, рабочая техника на кухне, рабочая сантехника в туалетной комнате, горячая вода, много разнообразной посуды для приготовления блюд, чистый бассейн во дворе, имеются шезлонги, удобный балкон, магазин в 5 минутах ходьбы, удобная мангальная зона, доступ на кухню и в номер круглосуточный, подсветка на стоянке у дома.
Недостатки:
Нет асфальтированной дороги по улице, остоновка общественного транспорта находится в 15 минут ходьбы для взрослого человека, шум от железной дороги и аэропорта, нет маскитной сетки в номере, нет холодильников на этажах, только на кухне, не стабильный интернет по вечерам, нет телевизора или радио на кухне или веранде, скучно проводить время.
Елена, хозяин жилья
Плохо, чтобы свои пожелания не озвучили нам, я постоянно об этом спрашивала. Что то бы решили во время вашего проживания. Про интернет только здесь прочитала. Если были проблемы, я бы решала с провайдером. Близость аэропорта в мирное время вы бы не ощутили, а полеты военных самолетов видно и слышно не только везде в Витязево. И только от вас здесь я прочитала, что помешала железная дорога. Стоят защитные экраны и ночью при закрытых балконах не слышно. Что от нас зависит мы примем к сведению и улучшим условия проживания наших гостей.