Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
155 человек добавили его в Избранное
14 м2
Общая площадь3 из 3
Этаж1,1 км
до моряСпальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Уютный улучшенный двухместный номер в гостевом доме «Глендейл» в Витязево — отличный вариант для отдыха вдвоём у моря.
В номере есть всё необходимое для комфортного проживания: двуспальная кровать, кондиционер, холодильник, Smart TV, Wi-Fi, собственная ванная комната с душем и туалетом, а также балкон. Из окон открывается вид на море, город, улицу, двор или сад.
На территории гостевого дома есть бассейн, уютный дворик, мангальная зона, две большие кухни, пивной бар и бесплатная парковка. До Чёрного моря — около 1,1 км, пешком примерно 15 минут. Рядом находятся магазины, аптеки, парк аттракционов и места для прогулок.
Подойдёт для спокойного отдыха пары или гостей, которые хотят жить в комфортном номере недалеко от моря.
Стоимость указана за комнату в рублях РФ
был на сайте: 20 часов назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Мила
10,0сентябрь 2024
Мила
10,0сентябрь 2024
27 сентября 2024
Достоинства:
Номер полностью соответствует фото - уютный, с балконом, хорошим ремонтом и мебелью) до моря минут 15-20 пешком, магазины и аптеки в шаговой доступности. Хозяин вежливый и отзывчивый человек) спасибо за наш спокойный и комфортный отдых!
Евгения
10,0август 2024
Евгения
10,0август 2024
7 сентября 2024
Достоинства:
Всё просто великолепно..... Приехали раньше, чем планировали, нас всё равно заселили, отношение на высоте, отпуск прошёл без разочарований
Дарья
10,0август 2024
Дарья
10,0август 2024
28 августа 2024
Достоинства:
Заселили вовремя, администратор всегда на связи. Номер чистый, без претензий. Единственное возникли неполадки по поводу номера, но это не повлияло на оценки (бронировали номер с двуспальной кроватью, предоставили трехместный). На замену предложили даже более просторный номер с видом на море и город. От моря вполне близко. Рядом есть все! Вся инфраструктура на ладони. Рекомендуем!!!
Данил
10,0август 2024
Данил
10,0август 2024
13 августа 2024
Достоинства:
Гостиница шикарная. Хозяева приветливые и гостеприимные. До моря идти 15 мин . За все время отдыха отдохнуть получилось шикарно.
Наталья
9,3июль 2024
Наталья
9,3июль 2024
13 июля 2024
Достоинства:
Номер соответствует фото, всё чистое, новое. Всё работает. Матрасы, подушки, постельное бельё, всё новое. Мебель тоже новая. Во дворе есть мангал, можно пользоваться. На этажах чайник и микроволновка.
Недостатки:
Если только придраться, дали только 2 полотенца, из душа выходишь на голый плиточный пол, скользко. Кондиционер висит прям напротив кровати, спать с ним было затруднительно, а без него вообще не возможно.