5 625 

Семейный номер

Superior Family room в гостевом доме Московская 2
  • 3 кровати
  • 5 гостей
  • 27 м2

    Общая площадь
  • 2 из 3

    Этаж
  • 1,2 км

    до моря

Спальные места

1 односпальная кровать, 1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать

Правила дома

Заезд

после 14:00

Отъезд

до 12:00


Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий

Описание

Кухонное оборудование
  • холодильник
Оснащение
  • постельное бельё
  • кондиционер
  • сушилка для белья
  • балкон
  • шкаф
Для досуга
  • телевизор
  • кабельное ТВ
Оснащение двора
  • шезлонги
  • игровая площадка
  • мебель на улице
  • label_property_heated_pool
Ванная комната
  • полотенца
  • туалетные принадлежности
  • душ
Дополнительная информация

Пятиместный номер полулюкс оборудован всем необходимым для комфортного проживания: двуспальной и односпальной кроватями, двуспальным раскладным диваном, шкафом для одежды, телевизором, холодильником и кондиционером. Ванная комната оснащена душевой кабиной и всеми необходимыми принадлежностями для личной гигиены. Кроме того, в номере есть два балкона, где можно насладиться свежим воздухом и прекрасным видом на окрестности.

Цены

Стоимость указана за комнату в рублях РФ

3 000  за сутки
включает проживание не более 5 гостей

Московская улица, 2

Витязево

  • до Чёрного моря ~ 1,2 км
Олеся

Достоинства:

Прекрасный вариант, почти идеальный, но с нюансами. Нам лично всё понравилось! -Расположение удобное, до моря идти минут 20-25 неспешным шагом. Напротив вб, озон, пицца, внизу пятерочка. Рядом КБ, аптека. Удобно. Наш номер располагался ровно над выгрузкой 5рочки, шумновато, конечно. Два балкона, один выходит на дорогу, второй на разгрузку. Столика/стула на балконе нет (место отдыха), только веревки для белья. -Фотографии комнаты соответствуют, всё работает (телевизор, кондиционер). Душ с теплой водой, бельё/полотенца предоставляют. Уборка раз в 3-4 дня по плану/необходимости. -Общая кухня, микроволновка, чайник, гладильная доска на этаже! Столовая нам тоже понравилась, в шаговой доступности завтрак/обед. Когда дожди были, очень выручила. -Бассейн небольшой, но есть. Это отлично! -Спасибо Сергею за помощь! Заселили пораньше, так как были на машине. Своей парковки нет, но напротив машина спокойно простояла 9 дней. Успехов гостевому дому!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Пользователь

Достоинства:

Из достоинств наверное только то что вода горячая была всегда и хороший напор

Недостатки:

Недостатков конечно много, номера не соответствуют фото, нет игровой площадки для детей как заявлено, бассейн без подогрева при заселение полы в номере были грязные когда сняли обувь под ногами почувствовался сразу песок что не очень было приятно.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 6,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Лариса

Достоинства:

Гостевой дом очень понравился, так как на днях вернусь еще раз и 100% на следующий год! Управляющий очень внимателен к гостям и к их просьбам. Бассейн всегда чистый и территория, и номера все на высшем уровне. Еще один плюс это на территории гостевого дома находится столовая, где все очень вкусно и чисто. Ну и самое главное это до Паралии минут 7 обычным шагом! Спасибо Сергею и всему персоналу!!!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Марина Дытынченко

Хозяин жилья: Марина Дытынченко

был на сайте: 2 дня назад

участник с декабря 2024
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: 4 минуты
Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.