Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
1 человек добавил его в Избранное
86 м2
Общая площадь1 из 5
Этаж1,2 км
до моряСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
Двух комнатные "апартаменты с кухней "в гостевой дом с подогреваемым бассейном (9×4) «Александр Великий» на ул. Горького 25.
Гостевой дом «Александр Великий» располагается в курортном поселке Витязево в 15 минутах неспешной ходьбы от пляжа. Он находится в тихом спокойном районе и является прекрасным местом для семейного отдыха.
Рядом с гостевым домом находятся магазины; «магнит» и «магнит-косметик», кафе, продовольственные магазины, овощные лавки, столовые, развлечения. Остановка, с которой вы можете добраться на автобусе до пляжа "тортуга". До парка развлечений и прогулочной аллеи "параллия" 5 минут пешком.
Одной из главных особенностей нашего отеля является наличие трёх разового питания. Шведская линия на завтрак, обед и ужин. Вам не придется беспокоиться о том, чтобы найти место, где поесть - наши повара с радостью предложат вам ассортимент блюд на любой вкус. Завтрак, обед и ужин по системе «шведский стол»: вариации первых и вторых блюд, салатов, свежих овощей, зелени и сезонных фруктов, выпечки собственного производства и б/а напитков;
В наличии меню, адаптированное для детей;
Микроволновка для удобства организации питания малышей;
Так же на территории работает бар, к вашим услугам;
- Питание: 3х -разовое "шведский стол"
- Подогреваемый бассейн (9×4м. Глубина 1. 5 м). Детская зона глубина 0. 6 м.
- Детская площадка
- Детская анимация (3 раза в неделю
-Смена белья 1 раз в 5 дней, смена полотенец 1 раз в 2 дня, уборка в номере по запросу
- Слабоалкогольные напитки (пиво, вино) мороженное, чипсы, с 10: 00 до 20: 00 в стоимость не входит (ежедневно на баре в столовой)
- Финская сауна с подогреваемым бассейном с 10: 00 до 20: 00 (ежедневно, за отдельную плату)
2 часа бесплатно, в подарок, единовременно, (при бронировании номера до 31. 04, не менее 5 суток)
- Просмотр семейных фильмов, мультфильмов с 20: 00 до 21: 30 во дворе (ежедневно) -автостоянка, -зона отдыха с шезлонгами для загара, детская
Площадка, закрытый двор, где можно вечером отдохнуть за столиками и в бесседках.
Комнат: 2. Площадь: 86 м. Кв. Кухня изолированная: 9 м. Кв.. Спальня изолированная: 15м. Кв.. Гостинная 40 м. Кв.
Этаж: 1.
Количество гостей: max. 4 взрослых + 1 ребенок до 15 лет +1 ребенок до 3х лет без места.
Балкон: нет.
Особенность номера: две комнаты: большая гостинная, отдельная спальня, изолированная кухня.. Санузел больше стандартного.
Спальные места: формула спальных мест 2+2+1доп.
Комфортные места: 1 двуспальная кровать размер /шхд 1600х1900/
Дополнительное место: 1 двуспальный диван-кровать /шхд 1600х2000/; кресло кровать.
Возможна установка детской кроватки для ребенка до 2х лет.
Бельё: постельное бельё, по количеству спальных мест в т. ч попместа. Полотенца: на каждого гостя - 1 банное +1 лицевое, на номер - 2 полотенца ножных. Замена: через 2 суток.
Ремонт 2025 г., полы застелены ламинатом.
Кухня. Рабочая поверхность с мойкой /1, 4 м. п.,
Микроволновка, плитка /газовая/ на 4 место. Чайник, 2х камерный холодильник.
Посуда: сковорода, кастрюля, стаканы, кувшин, поднос, разделочная доска, ваза для фруктов, нож, нож консервный, столовые приборы и посуда по количеству гостей.
Набор: моющее средство, губка, полотенца кухонные, салфетки для уборки,
Постельное бельё по количеству спальных мест. Полотенца.
Спальня /2-ая комната, изолированная/. Двухспальная кровать /шхд 1600х2000/; платяной шкаф 2х створчатый, комод бельевой. Зеркало, туалетный столик,
Полы застелены ламинатом. Светонепроницаемые шторы.
Техническое оснащение.
Телевизоры 1 шт.; сплит-система 1 шт. /охлажденный воздух не попадает на спальные места/; полноценный холодильник; прикроватные розетки; фен.
Стиральная машина
Утюг и гладильная доска в общем доступе на этаже.
Электро и водоснабжение бесперебойно. Подача холодной и горячей воды круглосуточно.
Полный санузел: совмещенный.
Душевой поддон со шторкой; унитаз; раковина; полка крючки полотенцедержатели и т. д. Фен, сушилка для белья, таз.
Туалетный набор /жидкое мыло, туалетная бумага.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 14 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект