Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
41 человек добавил его в Избранное
18 м2
Общая площадь2 из 4
Этаж1000 м
до моряСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Дополнительные спальные места
1 односпальная раскладушка
Заезд
после 13:00
Отъезд
до 11:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
Стоимость указана за комнату в рублях РФ
был на сайте: 1 час назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Виктория
сентябрь 2025
Виктория
сентябрь 2025
18 сентября 2025
Достоинства:
Великолепно
Алена
август 2025
Алена
август 2025
7 сентября 2025
Достоинства:
Первое что бросилось в глаза это доброжелательность персонала и чистота. Наверное свой отзыв хочу начать с того, что это не гостевой дом, это отель, при чем очень классный отель. Девушка администратор очень быстро заполнила все документы и провела в наш номер. Не смотря на то, что отдыхало много гостей с детьми, было очень тихо и комфортно. Сам номер очень уютный и в нем есть все, что необходимо для отдыха после моря и прогулок. На крыше два великолепных бассейна с кристально чистой водой. А ещё свой собственный бар и очень внимательный бармен. В день когда мы заехали показывали мультфильм, но мы не успели на сеанс, к сожалению. На первом этаже есть своя кухня, где можно приготовить и покушать. Туда я заглядывала всего два раза, очень хотелось отдыхать, а не готовить, но если ехать на долго, то это идеальный вариант чтобы с экономить на походах в столовые. В доме Магнит, в котором можно приобрести все что нужно и даже больше. До моря лёгким прогулочным шагом минут 15-20 по прекрасной улице Роз, оправдывающей свое название. Это шикарное место, и я рекомендую Отель Ной для своих друзей и знакомых. А на будущий год только сюда и никуда больше.
Ольга
август 2025
Ольга
август 2025
1 сентября 2025
Достоинства:
Замечательный отель. Особо востребовано то, что здесь можно остановиться с питомцем. Вся инфраструктура - в шаговой доступности! "Магнит" на первом этаже этого же здания, напротив - столовая. Парк аттракционов и летних кафе - через дорогу, до моря - 15 минут прогулочным шагом. Бассейн на крыше вообще покорил!!! Непременно буду рекомендовать ваш гостевой дом своим знакомым!
Арман, хозяин жилья
Доброе утро, Ольга! Благодарим Вас за посещение нашего гостевого дома с Вашим питомцем! Были очень рады взаимодействию. С удовольствием примем Вас в гости еще не раз :)
Анна
июль 2025
Анна
июль 2025
30 июля 2025
Достоинства:
Всё супер! Обязательно вернёмся! Комфортный номер с кондиционером и всем необходимым. Персонал вежливый. Бассейн и бар на крыше это просто класс (даже море не нужно, есть лежаки чтобы загорать). Расположение отличное и до моря близко и всё необходимое рядом.
Арман, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова :)
Ксения
июнь 2025
Ксения
июнь 2025
4 июля 2025
Достоинства:
Великолепно