Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
74 человека добавили его в Избранное
40 м2
Общая площадь2 из 3
Этаж1,4 км
до моряСпальные места
3 односпальных кровати, 1 двуспальная кровать, 1 кресло-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий
Номер двух комнатный люкс с двумя балконами. В первой комнате двуспальная кровать и кресло-кровать. Во второй комнате три односпальные кровати. Можно сдвинуть и будет двуспальная. В номере есть микроволновка, чайник, посуда, халаты, тапочки, полотенца, фен. У нас большая кухня для самостоятельного приготовления пищи. Есть детский игровой уголок. На улице под навесом мангал со столом и лавочками. Новый бассейн с подогревом и детской зоной.
Стоимость указана за комнату в рублях РФ
был на сайте: 1 день назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Елена
10,0июнь 2026
Елена
10,0июнь 2026
9 июля 2026
Достоинства:
Мы просто в восторге!!!! Гостевой дом на 5 звезд, все чисто и аккуратно, хозяева просто чудо. В следующем году обязательно вернёмся!!! Особенно дети рады бассейну!!!
Алина, хозяин жилья
Спасибо, Леночка. Жду вас на следующий год! Очень рада знакомству с вами!😘Марине, Маше и детям большой привет!
Ольга
10,0июнь 2026
Ольга
10,0июнь 2026
3 июля 2026
Достоинства:
Мы с семьей отдыхали с 16 по 28 июня в этом замечательном гостевом доме, нам все понравилось. Хотелось бы отметить доброжелательность и отзывчивость алины и максима😊алина варит очень вкусный кофе. Гостевой дом новый, номера соответствуют описанию. На территории есть бассейн(нам с ребенком это было важно). Имеется обустроенная кухня, мангальная зона. В пешей доступности магазины, пляж и паралия. Советую к посещению.
Алина, хозяин жилья
Спасибо большое! Буду рады видеть вас снова! Очень старалась, чтобы ваш отдых прошёл замечательно!
Дарья
10,0октябрь 2025
Дарья
10,0октябрь 2025
2 ноября 2025
Достоинства:
Гостеприимство на высшем уровне! Приезжали с гимнастками. Всегда были на связи, все пожелания учли, встретили поздно ночью. Чистота, порядок и ощущение как будто мы родственники, которые приехали в гости!
Алина, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!Высоких побед!