Четырёхместный номер

Стандарт в гостевом доме Агатия
  • 3 кровати
  • 4 гостя
  • 15 м2

    Общая площадь
  • 1,2 км

    до моря

Спальные места

2 односпальных кровати, 1 двуспальная кровать

Правила дома

Заезд

после 12:00

Отъезд

до 10:00

Минимальный срок проживания

от 2 суток

Описание

Оснащение
  • утюг с гладильной доской
  • кондиционер
  • шкаф
Для досуга
  • эфирное ТВ
  • телевизор
Оснащение двора
  • шезлонги
  • парковка
  • терраса
  • мебель на улице
Инфраструктура и досуг рядом
  • парк аттракционов
  • прокат велосипедов
Ванная комната
  • душ
  • полотенца
Для детей
  • детская кроватка
  • детский горшок
Вид из окна
  • во двор
Дополнительная информация

Гостевой дом "Агатия" находится недалеко от Анапы, с.Витязево, Море - 15-20 минут ходьбы, большой, широкий песчаный пляж.
В пешей доступности развлекательный центр Парралия, бювет минеральных вод, два Аквапарка, Дельфинарий, Пятерочка и прочие магазины, аптеки, рынок продуктовый и вещевой, удобная транспортная развязка.
Все номера с удобствами (туалет и душ в номере), оборудованные цифровым ТВ, кондиционером, WIFI по всей территории дома. Номера укомплектованы необходимой мебелью (кровати, тумбочки, шкаф), постельными принадлежностями, полотенцами 50*90см и 70*130см (по 2шт на чел.), мыло, туалетная бумага.
Номера расположены на двух этажах. Столовая для организованного питания, на 1 этаже кухня для самостоятельного приготовления пищи (микроволновка, эл.чайник, холодильники, посуда, плиты нет). На территории гостевого дома работает столовая, завтраки включены. Бассейн каркасный 3м*5м глубина 140см, двор с арками киви, фонтаном и местами для отдыха. Имеется парковка, по предварительной договорённости. С животными не принимаем.

Питание

завтрак (комплексный): входит в стоимость проживания

обед (по меню): не входит в стоимость

ужин (по меню): не входит в стоимость

Цены

Стоимость указана за комнату в рублях РФ

2 800  за сутки
включает проживание не более 4 гостей

Святого Георгия улица, 12

Витязево

  • до Чёрного моря ~ 1,2 км
Александр

Достоинства:

Очень гостеприимные хозяева,чистота,порядок и спокойствие в соседях.Хозяйка готовит вкусную еду,по вечерам жарят обалденный шашлык.Рядом рынок с овощами,много разных кафешек.К морю идти совсем близко .Спасибо за отдых!

Елена

Елена, хозяин жилья

Спасибо за добрые слова, ждём в гости к нам снова!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Анна

Достоинства:

Очень удобно, что хозяйка сдает комнаты с завтраками. Правда завтрак очень ранний с 8 до 9:30. Завтрак вкусный и не плохой. Каша (возможно гарнир с сосиской) + напиток + пирог (или нарезка) Если придти к 8 то все по меню есть, если опоздать на 30 минут, то возьмёшь кашу и чай в лучшем случае. На этом достоинства я думаю заканчиваются.

Недостатки:

Если вы едите с детьми, то мой совет там не останавливаться. Детям ничего нельзя. Играть нельзя, бегать нельзя, плескаться а бассейне тоже нельзя. Кстати ограничение по бассейну. Оказывается он работает с 10 до 18. Потом хозяйка убирает лестницу. И это в самый солнцепек. Детям можно только спокойно сидеть и лучше в своих номерах. Зато в курилке можно сидеть и орать хоть до утра.. Семечки в месте отдыха щёлкать тоже нельзя. Вышли во двор с полотенцем хозяйки. Тоже прилетело замечание. На счёт кухни у меня претензий нет, реально вкусный обед, завтрак, ужин, правда порции очень маленькие. Но если это не мясо. Мы правда заказывали у хозяина только антрекот (другое не пробовали) он оказался жестоким. Лучше пройтись не далеко и там вкуснейшие мягкий шашлык и дешевле. А если пройтись ещё подальше так ещё дешевле найдете. Уборка в номере раз в 5 дней, но не о какой уборке даже речь не идёт. Есть кухня для собственного приготовления, но там нет плиты (это я думаю к лучшему) есть столовая. Стоит два холодильника. Один из них безбожно морозит. У нас замёрзли овощи и это не в морозилке. Там лучше конечно не оставлять ничего. Лично у нас там пропала колбаса. Ну а так во дворе чисто. Цены в столовой приемлемые. От моря далековато, вместо заявленных 15 минут, до моря минут 20 -25. А да забыла про место для отдыха. В этом гостевом доме мечта для отдыха распределяются по типу "кто первый устал, того и тапки", потому что не у каждого номера места для отдыха. Нас заселили в угловой номер. Не о каком месте для отдыха там и речь не шла. Хозяйка так и сказала кто первый успеет тот и займет. А да и муравьи. В номерах муравьи. Везде, перед входом в номер, в туалете, в постели. Они везде. Постоянные запреты и замечания от хозяев. Ничего нельзя. Все описала выше. Бассейн с 10-18. Бассейн холодный. Если хозяин решит сменить там воду. То в принципе вы без бассейна. Детям нельзя бегать, прыгать нельзя, играть нельзя. Детям можно только сидеть тихо и спокойно.

Елена

Елена, хозяин жилья

Вы оказались совершенно правы, мусорить, раскидывать сладости и скорлупу от семечек в нашем гостевом доме нельзя. Из-за этого наползают муравьи! Сожалеем, что в вашем доме это принято делать. Это сразу отражается на поведении ваших детей, кататься на самокатах по территории гостевого дома не безопасно, можно травмировать окружающих, но чтобы это понимали дети - это должны объяснять родители, а здесь я понимаю, увы и ах! Обтирать банными полотенцами и простынями уличную мебель, тоже не гигиенично. Уборку номера вам предлагали, но вы переставили кровати и отказались от уборки! Мне жаль что приходится объяснять простые истины.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 6,3 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Елизавета

Достоинства:

Всё соответствует заявленному.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,4 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Елена

Хозяин жилья: Елена

был на сайте: 3 дня назад

участник с мая 2021
Это знаток Суточно.ру. Хорошо знает, как оформлять бронирования и принимать гостей.
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: 10 минут

Общается на языках — русский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.