В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект
Сортировка
Ольга
10,0
июль 2026
Ольга
10,0
июль 2026
26 августа 2026
Достоинства:
Гостевой дом «Артемис»: отдых, где реально можно выдохнуть. Мы останавливались с 27.07 по 23.08, и всё время чувствовали себя спокойно и комфортно.
Для нас было важно, чтобы не было шумной курортной суеты — и тут всё идеально: дом расположен так, что рядом есть вся инфраструктура (магазины, аптека, парк, автомойка, шиномонтаж, остановка), но при этом вокруг тихо, вечером не мешают толпы и музыка.
Хозяева Елена и Филипп — очень душевные люди. Елена сопровождала с момента бронирования: отвечала на вопросы, помогала сориентироваться. В комнатах и на территории идеальная чистота, душевые и санузлы всегда в порядке. Все имеется в достатке и даже больше.
Постельное бельё качественное, смена каждые 10 дней. Есть парковка для авто.
Отдельный бонус — рядом расположена кондитерская «МонАмур»: если любите сладкое, это место обязательно к посещению.
И очень приятный штрих от хозяев — подарочная бутылочка вина из собственного винограда при заселении.
Если ищете спокойный отдых с хорошими условиями и человеческим отношением — «Артемис» отличный выбор!
Спасибо Елене и Филиппу за заботу и отдых!
1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Ольга
10,0
июль 2026
Ольга
10,0
июль 2026
1 августа 2026
Достоинства:
Хочу поделиться своими впечатлениями об отдыхе в этом чудесном месте. Планируя отдых почитала отзывы и решила с сестрой остановиться в этом гостевом доме. Сразу хочу сказать о большом плюсе как бесплатный трансфер. Это не маловажно для двух взрослых женщин у которых поезд пребывает ночью. Встретил муж хозяйки. Очень приветливый и веселый мужчина. Сама Елена встречала нас дома. Чистота идеальная на протяжении всего отдыха. Белье полотенца чистейше. Кухня вся чистая. Холодильники посуда всего хватает. Душ прекрасный. Двор ухоженный. Розы и навес из винограда. Красота!!! Дом находиться на центральной улице и рядом все магазины и прекрасные пекарни. Если кого-то смущает что далековато от моря это даже лучше. Нет шума и гама и снующих туда сюда людей. Рядом с домом остановка которая возила за 5 минут нас на прекрасный чистый пляж. На этой же остановке можно сесть в автобус и поехать погулять в Анапу. Словом отдых удался. И конечно огромное спасибо радушным хозяевам за такой теплый прием и очень вкусное вино🥰🌸❤️
Обязательно приедем еще!!!!
Гостевой дом "Артемис",хозяин жилья
Спасибо за тёплые слова! Нам очень-очень приятно!
1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Наталия
10,0
июнь 2026
Наталия
10,0
июнь 2026
26 июня 2026
Достоинства:
В период с 15. 06 по 26. 06 проживали в этом гостевом доме.
Великолепные хозяева, заботливые и внимательные Елена и Филипп.
Спасибо им огромное за организацию сервиса - трансфер как от жд Анапы, так и обратно бесплатно и быстро. Всё необходимое для удобного проживания под рукой: все бытовые вопросы разрешаются на раз: стиральная машина, гладильная доска, ну а про кухню молчу: всë есть для приготовлении пищи. Рядом с домом находится магазин "Свежее мясо", если есть желание шашлычки приготовить, то все рядом, кстати и пельмешки там отменные, на территории дома можно приготовить шашлыки, есть мангал. В 10 минутах ходьбы в сторону пляжа есть всем нам привычные Пятерочка, Магнит. Место расположения очень удобно - автобусы ходя каждые 5-15 минут: есть выбор - желаете посетить Анапу: 30 минут на 114, хотите на центральный пляж Витязево - 114 и 32 (остановка где проживали имеет два названия: Советская или Почтовая называете любое из этих названий они оба будут правильные). До Паралии (пляжа) всего 10-15 минут езды. Развлечений как всегда на курортах море: и море и экскурсии и традиционные бананы, таблетки и т. д. Кафешки и столовые работают. Еда на любой вкус.
Ещё раз спасибо Елене и Филиппу за прекрасный отдых. Рекомендую.
Гостевой дом "Артемис",хозяин жилья
Наташенька, спасибо большое за прекрасный отзыв, мы очень благодарны с Филиппом. Ну и ты замечательная и позитивная, всегда будем тебе рады и до новых встреч!
1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Olese
9,7
август 2024
Olese
9,7
август 2024
10 сентября 2024
Достоинства:
гостеприимные хозяева, трансфер включён, всегда чисто, все необходимое есть, утюг, стиральная машинка, рекомендую
Гостевой дом "Артемис",хозяин жилья
Спасибо, Олеся
1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Юлия
10,0
июнь 2024
Юлия
10,0
июнь 2024
10 июля 2024
Достоинства:
В гостевом доме «Артемис» понравилось абсолютно всё! Очень рада была познакомиться с хозяевами Еленой и Филиппом, они отличные гостеприимные люди! Удобное месторасположение, чистота и порядок, для проживания и отдыха продумано всё до мелочей. Удобные и комфортные номера, имеющие отдельный вход, душевые и сан. узлы в идеальном порядке и в достаточном количестве. Затенённый дворик радует отдыхающих и спасает от жаркого южного солнца. В шаговой доступности есть магазины и парк для прогулки с детьми, остановка у дома, каждые 2–3 минуты едут автобусы до пляжа.
Ненавязчивое и радушное отношение, отзывчивость хозяев очень порадовала! По приезду и отъезду предоставлен бесплатный трансфер и вишенка, это подарочная бутылочка отличного вина каждому гостю))) Проживали с сыном 9 лет, он тоже в восторге, подобралась отличная компания отдыхающих! Спасибо большое за наш прекрасный отдых! Мы обязательно вернёмся к вам)))) Желаем крепкого здоровья и успехов)))
1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект
Ольга
10,0июль 2026
Ольга
10,0июль 2026
26 августа 2026
Достоинства:
Гостевой дом «Артемис»: отдых, где реально можно выдохнуть. Мы останавливались с 27.07 по 23.08, и всё время чувствовали себя спокойно и комфортно. Для нас было важно, чтобы не было шумной курортной суеты — и тут всё идеально: дом расположен так, что рядом есть вся инфраструктура (магазины, аптека, парк, автомойка, шиномонтаж, остановка), но при этом вокруг тихо, вечером не мешают толпы и музыка. Хозяева Елена и Филипп — очень душевные люди. Елена сопровождала с момента бронирования: отвечала на вопросы, помогала сориентироваться. В комнатах и на территории идеальная чистота, душевые и санузлы всегда в порядке. Все имеется в достатке и даже больше. Постельное бельё качественное, смена каждые 10 дней. Есть парковка для авто. Отдельный бонус — рядом расположена кондитерская «МонАмур»: если любите сладкое, это место обязательно к посещению. И очень приятный штрих от хозяев — подарочная бутылочка вина из собственного винограда при заселении. Если ищете спокойный отдых с хорошими условиями и человеческим отношением — «Артемис» отличный выбор! Спасибо Елене и Филиппу за заботу и отдых!
Ольга
10,0июль 2026
Ольга
10,0июль 2026
1 августа 2026
Достоинства:
Хочу поделиться своими впечатлениями об отдыхе в этом чудесном месте. Планируя отдых почитала отзывы и решила с сестрой остановиться в этом гостевом доме. Сразу хочу сказать о большом плюсе как бесплатный трансфер. Это не маловажно для двух взрослых женщин у которых поезд пребывает ночью. Встретил муж хозяйки. Очень приветливый и веселый мужчина. Сама Елена встречала нас дома. Чистота идеальная на протяжении всего отдыха. Белье полотенца чистейше. Кухня вся чистая. Холодильники посуда всего хватает. Душ прекрасный. Двор ухоженный. Розы и навес из винограда. Красота!!! Дом находиться на центральной улице и рядом все магазины и прекрасные пекарни. Если кого-то смущает что далековато от моря это даже лучше. Нет шума и гама и снующих туда сюда людей. Рядом с домом остановка которая возила за 5 минут нас на прекрасный чистый пляж. На этой же остановке можно сесть в автобус и поехать погулять в Анапу. Словом отдых удался. И конечно огромное спасибо радушным хозяевам за такой теплый прием и очень вкусное вино🥰🌸❤️ Обязательно приедем еще!!!!
Гостевой дом "Артемис", хозяин жилья
Спасибо за тёплые слова! Нам очень-очень приятно!
Наталия
10,0июнь 2026
Наталия
10,0июнь 2026
26 июня 2026
Достоинства:
В период с 15. 06 по 26. 06 проживали в этом гостевом доме. Великолепные хозяева, заботливые и внимательные Елена и Филипп. Спасибо им огромное за организацию сервиса - трансфер как от жд Анапы, так и обратно бесплатно и быстро. Всё необходимое для удобного проживания под рукой: все бытовые вопросы разрешаются на раз: стиральная машина, гладильная доска, ну а про кухню молчу: всë есть для приготовлении пищи. Рядом с домом находится магазин "Свежее мясо", если есть желание шашлычки приготовить, то все рядом, кстати и пельмешки там отменные, на территории дома можно приготовить шашлыки, есть мангал. В 10 минутах ходьбы в сторону пляжа есть всем нам привычные Пятерочка, Магнит. Место расположения очень удобно - автобусы ходя каждые 5-15 минут: есть выбор - желаете посетить Анапу: 30 минут на 114, хотите на центральный пляж Витязево - 114 и 32 (остановка где проживали имеет два названия: Советская или Почтовая называете любое из этих названий они оба будут правильные). До Паралии (пляжа) всего 10-15 минут езды. Развлечений как всегда на курортах море: и море и экскурсии и традиционные бананы, таблетки и т. д. Кафешки и столовые работают. Еда на любой вкус. Ещё раз спасибо Елене и Филиппу за прекрасный отдых. Рекомендую.
Гостевой дом "Артемис", хозяин жилья
Наташенька, спасибо большое за прекрасный отзыв, мы очень благодарны с Филиппом. Ну и ты замечательная и позитивная, всегда будем тебе рады и до новых встреч!
Olese
9,7август 2024
Olese
9,7август 2024
10 сентября 2024
Достоинства:
гостеприимные хозяева, трансфер включён, всегда чисто, все необходимое есть, утюг, стиральная машинка, рекомендую
Гостевой дом "Артемис", хозяин жилья
Спасибо, Олеся
Юлия
10,0июнь 2024
Юлия
10,0июнь 2024
10 июля 2024
Достоинства:
В гостевом доме «Артемис» понравилось абсолютно всё! Очень рада была познакомиться с хозяевами Еленой и Филиппом, они отличные гостеприимные люди! Удобное месторасположение, чистота и порядок, для проживания и отдыха продумано всё до мелочей. Удобные и комфортные номера, имеющие отдельный вход, душевые и сан. узлы в идеальном порядке и в достаточном количестве. Затенённый дворик радует отдыхающих и спасает от жаркого южного солнца. В шаговой доступности есть магазины и парк для прогулки с детьми, остановка у дома, каждые 2–3 минуты едут автобусы до пляжа. Ненавязчивое и радушное отношение, отзывчивость хозяев очень порадовала! По приезду и отъезду предоставлен бесплатный трансфер и вишенка, это подарочная бутылочка отличного вина каждому гостю))) Проживали с сыном 9 лет, он тоже в восторге, подобралась отличная компания отдыхающих! Спасибо большое за наш прекрасный отдых! Мы обязательно вернёмся к вам)))) Желаем крепкого здоровья и успехов)))