Пушкин Хаус
К вашим услугам:
В номере:
Санузел с душевыми, фены
Кондиционеры, сплит система
Чайник, посуда, контейнеры для еды
Холодильники, мебель
Телевизор и Wi-Fi
Москитные сетки на окнах и на дверях
Просторный собственный двор, на нашей территории:
Бесплатные велосипеды чтобы быстро добраться до любой точки и моря
Летняя кухня для всех с посудой и холодильником
Мангальная и зона отдыха
Баня на дровах
Бассейн 5м диаметром, рядом лежаки
Теннисный стол
Различные настольные игры, надувные матрасы, лодки и мячи
Детские коляски
Автопарковка
…
был на сайте: более недели назад
Общается на языках — русский , английский
В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект
Денис
август 2024
Денис
август 2024
10 августа 2024
Достоинства:
Приятные парни ,надеюсь ещё увидимся. Отличные номера и приятная обстановка .Только приехал домой ,а уже хочу обратно .
Маргарита
июль 2024
Маргарита
июль 2024
29 июля 2024
Достоинства:
Номера оснащены всем, что нужно(душ, туалет, телевизор, кондиционер, холодильник), хозяева не следят за каждым твоим действием, не беспокоят.
Недостатки:
Ну-с, приступим) Фото территории не соответствует действительности, фотографии на сайте уже старые. Вся территория не убрана, деревья и кусты не стрижены. Темнеет быстро, а света тоже нет(фонарики, светильники). Сидеть вечером темно. Плитка вся в траве, летняя кухня грязная(паутина, полы), лестницы не мылись за те три недели что я была ни разу. Мне приходилось пару раз выносить мусор за всеми с общей кухни. Позже перестала это делать, так мусор стоит по 3 дня. Вонь ужасная, мухи, даже тараканы уже начали появляться. В полу на летней веранде нет доски, ногу сломать можно на раз два, но её так никто и не сделал. Бассейн на территории при мне(напоминаю) я была там 3 недели, чистили 1 раз. Под конец он уже зеленый был. Велосипеды и коляски грязные и разломаны. Ни на кухне ни в комнатах нет ни веника ни совка, нет тряпок, то есть самостоятельно убраться невозможно, либо покупай всё для этого, уборку хозяева не делают(естественно), бельё меняют по запросу. В что-то типа песочницы лучше не пускать детей, туда гадят коты, а песок не накрывают. Wi fi работает только на улице. Да, во всём поселке бывают перебои с электричеством. Тут без претензий к хозяевам. Море да, действительно далеко, но я, например, хотела так специально, чтобы можно было больше двигаться. Это меня не напрягало.
Артем
июль 2024
Артем
июль 2024
24 июля 2024
Достоинства:
Самое большое достоинство этого гостевого дома, это его хозяева. Отзывчивые и всегда стоящие на стороне ваших интересов.
Ирина
июль 2024
Ирина
июль 2024
19 июля 2024
Недостатки:
Очень посредственное отношение хозяев к гостям. Телефон, который оставлен в профиле не активен, пришлось звонить в поддержку, что бы связаться с хозяином. Номер грязный, на этаже грязно, свет отключается, вода пропадает. Холодильник сломался, выкинули продукты на 2 тыс, на что нам сказали, так бывает wtf? В номере просто крошка холодос max 2 - 3 бутылки воды, морозилки нет. Бассейн грязный, зона мангала одно название, грязные шампура и решётки, понятно, что зависит от людей, но видимо там всем глубоко плевать, как и хозяевам. Хозяев так и не встретили, только дочь пришла попросить перевести доплату, почти перед выездом, а могли бы и не успеть В общем не рекомендасьён
Кристина
июнь 2024
Кристина
июнь 2024
7 июля 2024
Достоинства:
Очень гостеприимные хозяева, встретили на высшем уровне.В следующем году обязательно снова вас посетим! Спасибо большое!