В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект
Объект Kars
19 номеров2018 г постройки
Отель «Kars» открыл двери для отдыхающих в 2018 году и представляет из себя 3 этажное, но очень уютное здание с бассейном. Отель «Kars» расположен в курортном посёлке Витязево, в 10 минутах ходьбы до песочного пляжа (по бульвару «Шардоне»). В шаговой доступности: центр развлечения «Паралия», парк аттракционов «Византия», дельфинарий, аквапарк «Олимпия», спортивные комплексы, экскурсионное бюро, салон красоты, аптека, караоке бары, 3д кинотеатр. Боулинг-центр, тут же: бильярд, настольный теннис, детские игровые автоматы.
К вашим услугам гладильная доска и утюг на каждом этаже для… общего пользования, стиральная машинка (250 рублей/загрузка). При отеле имеется столовая с приемлемыми ценами: 3х-разовое питание 500 с человека, 2х-разовое 350 (завтра, обед/ужин).
На территории: игровая детская площадка, зона барбекю, бассейн с подогревом для взрослых и детей, шезлонги, столы и стулья, прокат детских колясок и скутеров.
В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект