Новый гостевой дом 2018 года! Расположен в центре поселка витязево в 5-ти минутах ходьбы от пляжа и 2-х минутах от паралии! (20 метров), аквапарк, дельфинарий, парк аттракционов, столовые, кафе, до пляжа 200 метров распологает гостей в 2-х, 3-х и 4-х местных номерах.
был на сайте: более недели назад
Общается на языках — русский , английский
В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект
Марина
10,0сентябрь 2026
Марина
10,0сентябрь 2026
24 сентября 2026
Достоинства:
Очень гостеприимные и доброжелательные хозяева. Расположение гостиницы очень удобное. Все замечательно.
Наталья
10,0август 2026
Наталья
10,0август 2026
31 августа 2026
Достоинства:
Отличное место! Хозяева отзывчивые, приятные в общении, всегда помогут, если возникают какие-либо вопросы. На территории гостиницы чисто и уютно, бассейн хороший большой с подогревом. Бассейн чистят каждое утро и можно взять отдельное полотенце для него. Номера удобные и полностью соответствуют описанию. Светлые, просторные, есть балкон и столики со стульями. Уборка номера и замена постельного белья и полотенец делается регулярно. В номере есть все необходимое холодильник, телевизор, чайник ,фен. На территории так же есть бар, в котором коктейли на любой вкус алкогольные или нет, пиво и закуски (сухарики, фисташки, кальмар и тд.). Есть беседка с диванами и столиками, где можно посидеть, покушать, и приятно провести время. А еще есть колонка Алиса в беседке!!! Можно еду разогреть в микроволновке. До моря 5-7 минут по Паралии. Магазины рядом, пиццерия, ростикс , столовая. С удовольствием вернемся сюда! Всем советую.
Андрей
10,0август 2026
Андрей
10,0август 2026
14 августа 2026
Достоинства:
Очень вежливые, приветливые и добрые хозяева. Отель небольшой, всегда чистенько, убрано. На территории небольшой, но классный бассейн. Небольшая беседка где можно просто оттохнуть, в тишине. до моря минут 7 ходьбы, рядом много магазинов и столовых. Если ещё будем ехать в Витязево, то будем останавливаться только здесь!!!
Легенда, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Masha
10,0август 2026
Masha
10,0август 2026
10 августа 2026
Достоинства:
Очень понравилось, чисто, уютно, от моря близко, находится дом в центре. Рекомендую 💯! Хозяева добрые и отзывчивые!!! Спасибо за проживание! Детям особенно понравился бассейн, потому что он с подогревом❤️
Анна
10,0июль 2026
Анна
10,0июль 2026
3 августа 2026
Достоинства:
Хороший номер, фото соответствует описанию, близкое расположение к морю. Рядом много столовых на любой вкус. Встретили с поезда, и проводили, разрешили остаться в номере до уезда домой. Спасибо большое за отдых 😀.
Легенда, хозяин жилья
Спасибо за ваш отзыв! Будем рады видеть вас снова!